Unser Vorstand

C. Czopp, F. Philipp, U. Manke, D. Frommhold, R. Becker, T. Strenge, K. Rehfeldt, B. Hakenbeck, T. Telleis (20.11.2017)
Uwe Manke
Kreishandwerksmeister

Malermeister Manke
Arthur-Stadthagen-Str. 8
16321 Bernau

Tel.: 0 33 38 / 3 89 83
Fax: 0 33 38 / 75 12 26
Internet: www.malermeister-manke.info
E-Mail: malermeister-manke(at)t-online.de
Ringo Becker
stellv. Kreishandwerksmeister

Kfz-Reparaturwerkstatt Becker-Basdorf GmbH
Am Dorfanger 8 A
16348 Wandlitz / OT Basdorf

Tel.: 0 33 397/64 66 6
Fax: 0 33 397/64 66 7
E-Mail: becker-basdorf(at)t-online.de
Torsten Strenge
Vorstandsmitglied

hst strenge bausanierungs-
und malereiwerkstätten gmbh
Eberswalder Str. 16
16244 Schorfheide / OT Lichterfelde

Tel.: 0 33 34/23 35 6
Fax: 0 33 34/28 89 07
E-Mail: info(at)hst-strenge.de
Internet: www.hst-strenge.de
Thomas Telleis
Vorstandsmitglied

Zimmerermeister
Erzbergerstraße 9
16356 Werneuchen

Mobil: 0 15 77 / 473 40 60
E-Mail: ttelleis@gmx.de
Internet: www.zimmerei-telleis.de
Bernd Hakenbeck
Vorstandsmitglied

Landbäckerei Hakenbeck
Dorfstraße 83
16247 Friedrichswalde

Tel.: 0 33 367 / 2 36
Fax: 0 33 367 / 54 90 13
E-Mail: info(at)landbaeckerei-hakenbeck.de
Web: www.landbaeckerei-hakenbeck.de
Detlef Frommhold
Vorstandsmitglied

D. Frommhold & Sohn GmbH
Bausanierung, Gerüstbau, Um- & Ausbau
Wilhelm-Weitling-Straße 32b
16321 Bernau

Tel./Fax 0 33 38/76 02 48
Carsten Czopp
Vorstandsmitglied

Elektroanlagen Zepernick GmbH
Schönower Straße 78
16341 Panketal/ OT Zepernick

Tel. 0 30 / 9 44 43 00
Fax 0 30 / 9 44 61 58
Internet: www.elektroanlagen-zepernick.de
Frank Philipp
Vorstandsmitglied

Metallbau Philipp
Fenster, Türen, Wintergärten
Helmut-Schmidt-Allee 4 a
16321 Bernau

Tel.: 0 33 38 / 45 55 5
Fax: 0 33 38 / 45 55 7
Internet: www.metallbau-bernau.de
E-Mail: info(at)metallbau-bernau.de

Info

Der Vorstand der Kreishandwerkerschaft Barnim wird alle 3 Jahre aus den Reihen der Obermeister und stellvertretenden Obermeister der angeschlossenen Innungen, im Rahmen einer Mitgliederversammlung, gewählt.